Chat & Support

Начало интимной жизни брата и сестры. Как подготовить к ней детей, не поссорив тайнами?

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
Дерс

Всё, о чём дети не узнают от родителей, они узнают из подворотни.

Непрочитанное сообщение Дерс » 2018-12-20 01:20:04

kom_Valerian :Да, так и было.
Думаю, в семьях с разнополыми детьми ситуация достаточно частая.

Согласен. :D По себе знаю, но наши продвинутые отношения были добровольны.
Меня удивило твоё слово "пришлось". Звучит как будто ты сестру насиловал? :roll:

kom_Valerian

Re: Начало интимной жизни брата и сестры. Как подготовить к ней детей, не поссорив тайнами?

Непрочитанное сообщение kom_Valerian » 2018-12-20 11:01:32

Нет, ничего такого. "Пришлось" - значит, что если бы у меня была возможность узнать обо всем из разговоров с родителями или из книг - такого острого интереса у меня бы, скорее всего, не было бы и сестре не пришлось бы голопопить :)

RDS

Куда заводит острый детский сексуальный интерес?

Непрочитанное сообщение RDS » 2018-12-22 19:30:21

kom_Valerian :"Пришлось" - значит, что если бы у меня была возможность узнать обо всем из разговоров с родителями или из книг - такого острого интереса у меня бы, скорее всего, не было бы и сестре не пришлось бы голопопить :)

Куда завёл острый детский сексуальный интерес? :D
Мы с братом испробовали всё что знали, включая все виды секса. А вы секс испробовали? ;)

Эрик

Плохо когда родители скрывают от детей риски реальной жизни и не слышат детей.

Непрочитанное сообщение Эрик » 2018-12-23 16:44:00

kom_Valerian :Думаю, ответ очевиден: всё, о чём дети не узнают от родителей, они узнают из подворотни.

Верно, но не все, а компанейские. В тусовку войти до таких откровений тоже не просто. Тебя должны принять за своего - убедиться что ты не стукач и не трепло.

kom_Valerian :Ну, вот мои родители были очень старомодными.
Никаких даже намёков на разговоры о половом созревании и о сексе они бы с детьми не позволили.
Благо (или нет? до сих пор не знаю)

Я считаю такое воспитание подставой. Наши родители тоже избегали тем секса. Но благо я в подворотне успел просветиться и имел в ней авторитетных для меня друзей из старшеклассников.

Когда попал в школе в ситуацию виноватого под сексуальным соусом сразу стушевался, растерялся, короче вляпался в ловушку по полной. Пробовал дома рассказать - не вышло. Может слов не нашёл, но я не мог прямо сказать родителям! Про секс же нельзя говорить! Я стал требовать перевести меня срочно в другую школу или я прыгну с крыши. Версия не прокатила. Родители потащили к психологу. Сами побежали в школу - наивные! Там им объяснили, что причина в плохой успеваемости, в прогулах. Оно верно, тоже было, но на обычном уровне. В итоге на меня наехали дома и стали гнать в школу в лапы моих врагов!

Выход был один - прыгать с крыши, но мне жить хотелось. Я то блефовал, надеясь убедить этим родителей в серьёзности проблемы.

Короче, рассказал по секрету пацанам в подворотне. Они поняли, поверили и помогли развернуть ситуацию в свою пользу.

Родители в том конфликте оказались наивными лохами и моими врагами. :evil:

Эрик

Начало интимной жизни брата и сестры. Как подготовить к ней детей, не поссорив тайнами?

Непрочитанное сообщение Эрик » 2018-12-23 16:51:20

Неодим :Как подготовить к ней детей, не поссорив тайнами?

Рецепт: честность, откровенность, уважение и внимание.

Нельзя скрывать от детей реальную жизнь. Не надо делать никчёмных тайн.

По сексу надо ориентироваться не на возраст созревания, а на возраст с которого у посторонних взрослых возникает интерес к детям. Про это надо нормально рассказывать без дебильных аистов с капустой.

kom_Valerian

Re: Куда заводит острый детский сексуальный интерес?

Непрочитанное сообщение kom_Valerian » 2018-12-23 21:49:05

RDS :Куда завёл острый детский сексуальный интерес? :D
Мы с братом испробовали всё что знали, включая все виды секса. А вы секс испробовали? ;)

Нет, мы так далеко не заходили. Кончать она кончала, но от моих рук.
Она для меня сработала тренажером. На сестре я поднабрался опыта и нахальства, и трахал потом других девчонок :)

RDS

Re: Куда заводит острый детский сексуальный интерес?

Непрочитанное сообщение RDS » 2018-12-24 19:41:16

kom_Valerian :Нет, мы так далеко не заходили. Кончать она кончала, но от моих рук.

Ну да, взаимный онанизм - укрепляет организм. :P

kom_Valerian

Re: Плохо когда родители скрывают от детей риски реальной жизни и не слышат детей.

Непрочитанное сообщение kom_Valerian » 2018-12-26 17:37:31

Эрик :Родители в том конфликте оказались наивными лохами и моими врагами. :evil:

Лохами - да, наверно. Но врагами почему?

Эрик

Непрочитанное сообщение Эрик » 2018-12-27 01:15:25

kom_Valerian :Но врагами почему?

Потому что гонят на убой враги. :!: Родители должны защищать, учить и помогать решать проблемы.

kom_Valerian

Непрочитанное сообщение kom_Valerian » 2018-12-27 01:33:32

Эрик :Потому что гонят на убой враги. :!: Родители должны защищать, учить и помогать решать проблемы.

Они ведь не сознательно это делали.

С тех пор, как я сам стал родителем - делал и делаю кучу ошибок, в том числе и грубых. Но не потому, что я враг своим детям.

Эрик :По сексу надо ориентироваться не на возраст созревания, а на возраст с которого у посторонних взрослых возникает интерес к детям. Про это надо нормально рассказывать без дебильных аистов с капустой.

То есть, ориентироваться на педофилов.

Но есть педофилы, которые, например, на годовалых детях свернуты. Значит, надо детям в год про секс рассказывать?

Что-то не то в твоих рассуждениях :)

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»